блин оч надо народ помогите!

_LoLly_PopS_ Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
..где можно дабыть информации на тему *нобелевские лауреаты 1990-2000гг*... заранее пасиб)))
Дополнен 16 лет назад
если говорите посмотреть в он-лайн библиотеке...то давайте ссылку...
блин не дайте мне пропасть!! =0
Дополнен 16 лет назад
Просто премии этих годов очень сложно найти!! поэтому и попросила!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Позвони Нобелю Арустамяну на "Спорт-радио FM"! Он должен помочь!
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
попробуй на 5ballov.ru, в поиске на яндексе или рамблере не см?
Котенок с коготками Мастер (1122) 16 лет назад
в справочниках в том числе и он-лайн, еще попробуй в он-лайн бибилиотеке посмотреть.
Людмила Гений (52003) 16 лет назад
А в какой области нужны лауреаты? Задайте вопрос в Яндекс или Рамблер! Удачи!