Образовательный путь

Блин оч надо народ помогите!

..где можно дабыть информации на тему *нобелевские лауреаты 1990-2000гг*... заранее пасиб)))

Дополнен

если говорите посмотреть в он-лайн библиотеке...то давайте ссылку...
блин не дайте мне пропасть!! =0

Дополнен

Просто премии этих годов очень сложно найти!! поэтому и попросила!!!!

А в какой области нужны лауреаты? Задайте вопрос в Яндекс или Рамблер! Удачи!

в справочниках в том числе и он-лайн, еще попробуй в он-лайн бибилиотеке посмотреть.

попробуй на 5ballov.ru, в поиске на яндексе или рамблере не см?

Позвони Нобелю Арустамяну на "Спорт-радио FM"! Он должен помочь!