Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите Соседка достала!

Наталочка Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Сверху над нами живет девчонка, лет 14, так вот каждый день, вечером она начинает петь песни, да так громко, что аж телек не слышно. И что самое страшное - одни и те же! Сначало с мужем прикалывались, а сейчас уже "достала"! Уши вянут. Пойти, что-то высказать, не хочется девчонке жизнь портить, да и что говорить? , а терпеть - невозможно!
Лучший ответ
Юлия Гнатюк Мастер (1867) 16 лет назад
ох вы какие, одни и те же песни поёт, вам ещё и репертуар менят надо, балованные какие)) ) Поскольку ругаться вы не собираетесь, предлагаю такой вариант, после каждого ежевечернего концерта под дверь будующей звезды складывать цветы, записки и письма любовного содержания. Близь-лежащие стены расписать признаниями в любви ну и всё в таком духе. Родителей при встрече благодарить за рождение и воспитание такого таланта. Посмотрите со временем, авось кто-то и сообразит, что что-то не так)) ) Удачи
Остальные ответы
Peva Оракул (81618) 16 лет назад
Поговорить не помешает. Девочка не догадывается, что своим воем ( сорри, пением) мешает вам. Или беруши купите.
А когда сами уходите- то включите на полную громкость музыку!!Пусть слушают и знают какая у вас слышимость
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
ВЫ сходите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пары спустите. Полегчает, а девочке жизнь не надо портить ласково поговорите, с любовью. Я всегда так делаю.
*Мальта* Мыслитель (6782) 16 лет назад
я бы подошла и табуреткой по башке заехала!
Источник: у меня сегодня плохое настроение
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Знакомая песня. Выход один. Или самим с ней серьезно поговорить, или, если вой после 22 часов-заявление в милицию и жилконтору.