Русские, тоесть у вас ассоциация, когда вы слышите грузин с бандитами, борсеточниками и торгашами?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
В таком случае - все русские алкаши и спят обычно как бомжи в канавах, а женщины все шлюхи. Так нравится? Хватит нести чушь, давайте начнем уважать друг друга не зависимо от нации !!!
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309924) 16 лет назад
Дим. что с тобой? ни одного ответа не услышал и все уже решил.вот уж,воистину-"тупой грузин"х.й тебе после таких слов.а не дружба!
Остальные ответы
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
zrya vi ..opuskaetes do togo urovnya kotorim sami vozmusheni ..
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Батоно, ты что, нианги или моймун, что ведёшься на такую дешёвку? И какая тебе с того сихарули? Я же не завожусь, когда какая-нибудь нижегородская сволочь (вроде их бывшего губернатора, ныне - члена СПС) называет Питер "бандитским городом"!
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Чушь сейчас здесь только ты несеш. Я всегда нормально к грузинам относился. У меня есть друзья грузины. Так чтог не гони...
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
я уже сказал мне поYЙ на твое мнение....и похYЙ на мнение всех остальных....и у меня нет асоциации грузин с бандитами..барсеточниками..торгашами...потому что мне похYЙ на тех кто против НАССССССССССССССС....у меня осоциация грузин это тот кто неможет постоять за свою ЗЕМЛЮ....РОДИНУ....
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
почему то в россию пробиваются как раз те кого ты описал,а нормальные в грузии нищенствуют ,ьлагодаря вашему мише...ну и муд..ло ты про весь народ так говорить...мажет поэтому ещё долго россии с грузией не помирится...
Людмила Елтищева Профи (520) 16 лет назад
Абсолютно правильно. Скоты есть, к сожалению, среди всех народов и ,я думаю, удельный вес их одинаков, независимо от нац.принадлежности.
Источник: Людмила Ивановна. Санкт-Петербург.
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
В России все нормальные люди так и считают, а таких провокаторов, как Вы, любезный, не любят именно за Ваше подлое поведение...