Сижу в темноте..изложил чувства так. что это?

Дмитрий Кибенко Профи (518), закрыт 16 лет назад
Совсем рядом. Всего пара милиметров между ними. так близко, что чувствуется каждое сокращение мышци, и кажется если прислушаться, то можно услышать стук взволнованного сердца. Дыхание, так завораживает, что то самое, взволнованное сердце начинает биться в такт дыханию, такому страстному и в то-же время спокойному, точнее сказать которое хочет показаться спокойным что-бы не выдать. Запах, такой пьянящий, сводящий с ума и заставляющий кружиться голову забыв обо всём. Он притягивает в униссон с еле чувствующимся прикасновением кончиков пальцев медленно пробиравшихся всё выше и выше по руке, передавая свою энергию и невидимые удары тока.
Глаза, так боятся встретиться и утонуть друг в друге. Голос...из самой губины души..со страхом спросил:
-Кто сорвётся первым?
-Незнаю...наверное я! - отвечает ему второй.
Разум вмешавшись в их диалог говорит.
-Стойте! Одумайтесь!!!
Сердце перекрикивая Разум вместе с душой защищая голос..
-Чего вы медлите? Вы же этого хотите!
Глаза прячась друг от друга продолжают искать пути, что-бы встретиться как-бы невзначай. Прикасновение...будто ненароком подтолкнуло. Нежность кожи, глаза невынося всего происходящего закрылись, будто не могли смотреть на это. Каждая клетка....каждое движение так отчётливо чувствуется, малейший звук перебивается всё нарастающим с каждым прикасновением дыханием. Запах пъянит, кончики пальцев чувсвуют ток, и валят с ног, сводят с ума и от этого так приятно, что крылья вырастают за спиной и несут, несут тебя в небеса, к солнцу, не думаю о том что могут сгореть....
Медленно кружась в лучах лунного света..пепел падал...но бессмертная душа возраждая сердце, оживляла разум и голос и вновь уносила их в бесконечный водоворот чувств...

Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьмочка Гуру (2592) 16 лет назад
красиво написано, очень прекрасно