Pomogite sowetom!SOS!!!KAK BIT???

NR Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
God nazad na6la foto,gde mpj molodoj 4elowek zeluetsja (w zasos) so swoej swodnoj sestroj.Eto bilo do menja,no wse rawno ne priatno do sih por. Starajus zabit, no kartinka uzhe zelij god wspliwaet pered glazami...On utwerzhdaet, 4to mezhdu nimi nikogda ni4ego ne bilo , krome etih pozeluew,4to eto prosto wremennaja wspi6ka,4to u nih ni4ego bol6e ne budet. Ja ee es4e nikogda ne widela,t.k priezzhaet ona redko.Letom 2008 priedit. Ja wolnujus i bojus...Nu sami ponimaete-ni4ego horo6ego....REWNUJU!!!!
Лучший ответ
kiki Знаток (370) 16 лет назад
Не волнуйся, все будет хорошо попробуй поверить своему парню а в 2008 году проверить правда ли это в чем он тебя убеждает!Доверяй но проверяй как говориться!
Источник: kiki
Остальные ответы
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
держись! я бегу! точнее ползу пока ты вопросик не спросишь)