Кто в семье главный?

Главный тот, кто умеет тратить или заробатывать? Давайте вместе обсудим эту темку. Оч. интересно?

Главный тот кто финансами рулит :))))))))))

Главный в семье тот кто может обойти любую проблему без конфликта и разобраться в этой проблеме не откладывая в долгий ящик. или кто первый подходит на примерение так как для этого тоже нужно перебороть себя и взять верх на ситуацией

Муж

конечно Я!

Умная женщина всегда обставит так, что ее мужчина будет думать что он Главный, пусть потешит свое самолюбие, а я еще и подъиграю, и ему хорошо и с меня не убудет! Не зря в народе говорят, что муж-голова, а жена-шея.