Кто в семье главный?

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 14 лет назад
Главный тот, кто умеет тратить или заробатывать? Давайте вместе обсудим эту темку. Оч. интересно?
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Главный тот кто финансами рулит :))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1929) 16 лет назад
наверно,тот кто зарабатывает,по большой степени
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
Я не умею заробатывать и разумно тратить, поэтому главный-МУЖ
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
главный безусловно тот кто зарабатывает
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
Тот ,у кого дистанционка от телека в руках.
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
главных быть не должно, должно быть равноправие и совет между партнерами
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Главная в семье цель - для чего эта семья живет и соответственно тратит на укрепление способа достижения цели
Лайза Профи (503) 16 лет назад
А что, так бывает, что человек умеет зарабатывать, а тратить - нет? Че там уметь-то?
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
главный тот,кто ПРАВИЛЬНО умеет организовать траты...
Василиса Пупкина Профи (962) 16 лет назад
Как эмансипированная женщина, я всегда считала, что как минимум должно быть равноправие, как максимум- матриархат. Но недавно пересмотрела свои взгляды и с удивлением обнаружила, что очень даже удобно, когда муж- глава семьи. Фактически ничего не изменилось, но ответственность за принятие серьезных решений теперь лежит на муже.
А еще говорят, есть тест на то, кто главный в семье. Если крышка и сиденье от унитаза подняты вверх- мужчина, а если опущены- то женщина.
Tatiana Colesnic Профи (853) 16 лет назад
В семье главный-РАЗУМ ,надо дополнять друг друга.Каждый из нас может и знает что-то лучше своего партнёра.Здесь не место соперничеству.
Татьяна Ученик (118) 16 лет назад
я. пока мой муж на работе
Ludmila Teplyashina Мастер (1464) 16 лет назад
Гпавный тот, кто умнее. Умеет и заработать, и потратить с толком.
Elena84 Гуру (3135) 16 лет назад
Главные в семье дети, они рулят))))) А вообще должно быть равноправие)