заблокировано пересылка писем че делать (((

Никита Коломонов Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
В целях безопасности отправка писем с Вашей учетной записи заблокирована, ящик продолжает работать на приём, Вы также имеете возможность обратиться в службу поддержки написав письмо с вашего ящика на support@corp.mail.ru. Укажите в теме сообщения "блокировка отправки".
Необходимо зайти в свой почтовый ящик на http://mail.ru и сменить свой пароль на новый.
Обязательно смени также секретный вопрос и ответ на него.
Остальное - по обстоятельствам.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Нужно обратиться с запросом в службу тех поддержки .