Стимул к победе!Подарить четыре "Мерседеса" игрокам сборной Хорватии!Почему бы и нет?Считаю, это правильно!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 16 лет назад
Для тех,кто не в курсе...))))
Вице-президент "Лукойла" и владелец московского "Спартака" Леонид Федун пообещал подарить четыре "Мерседеса" игрокам сборной Хорватии, если они смогут переиграть в среду сборную Англии в отборочном матче чемпионата Европы.
Лучший ответ
Alfa Оракул (83560) 16 лет назад
Блин, меня бесит это,давайте подарим,шубы ихним бабам,нефти с газом отвалим,судьям по квартире купим,играть надо нормально и не сливалть матч команде второго сорта(кокого мы теперь сорта),
Остальные ответы
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
помоему ещё и премию всем обещали
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
молодец, будем снова братье Словян кормить, а сами лапу сосать!
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
я думаю там дело не обойдется даже сотней мерсов. порядок цифр другой
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
Приветик))) Надо посмотреть, нет ли мя в составе....
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 16 лет назад
Привет )) На самом деле это я задала провокационный вопрос. На самом деле - ПОЗОР! Проиграли, так проиграли!
Серёга. Оракул (94483) Гыыыыы))))Настюша -провокатор))))))))))))))))))))))))))))))))))Тьмок!!!!
Sweta Pinta Гуру (3708) 16 лет назад
Говна им тележку , а не 4 мерса.

Немцы были бы в восторге - доллар падает , евро - растет , что не догнать , а МЕРС - это валюта железная.