Тогда вопрос к тем кто ответил по поводу ноутбуков.

smertnik Гуру (2544), закрыт 16 лет назад
Сколько будет стоить оперативная память 2Gb на Acer 5710ZG. И реально её вообще туда поставить? Можно ли на нём поменять процессор на лучший?
Лучший ответ
Алексей ЗИМА Знаток (401) 16 лет назад
зайди в сервис - пять минут делов снять крышку, воткнуть и проверить (в нормальном сервисе ОБЫЧНО и память есть и по процу тебе ответят), чем здесь гадать...
Остальные ответы
[ZolDoR] Мастер (1444) 16 лет назад
где то кос...если правлино искать будеь
трудно....
нет
SerZZZ Мастер (1821) 16 лет назад
дороговато...сам в ноут не разу не ставил, но все реально! в сервис-центр обратись если сам не уверен, что справишься!