Осуждаете ли вы себя за вредные привычки?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Не пью ,не курю ,случайных связей не имею!
Остальные ответы
Ия Мастер (1087) 16 лет назад
Нет, тольхо хвалю!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Нет. Я взрослый человек и отдаю себе отчёт в своих делах и поступках. и не осуждаю.
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
А у меня нет вредных привычек :о)
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Осуждаю себя за свою слабость, и то что не могу себя заставить бросить заниматься ерундой...
Анжелика Гуру (3500) 16 лет назад
Очень осуждаю(за курение вот ведь зараза)
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Вредных особо как токовой нет, кроме одной... Много работаю, а остановиться самому никак не получается. Есть такие понятия как совесть и ответственность... Не могу просто подвести людей с которыми работаю, а человека, который мог бы меня на время заменить или подменить нет...