Помогите мне, пожалуйста, а то уже совсем с ума схожу!

Yana Pashkovskaya Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
Я каждый день ругаюсь со своим МЧ. А все потому, что он очень ревнивый! Я понимаю, что он просто боится меня потерять, но это уже паранойя какая-то! А когда он заводит разговор о том, что надо жить вместе, и, что, если бы я захотела, то мы бы уже давно вместе жили (мы встречаемся месяц!) и у нас все было бы хорошо! К чему эта ревность и эти ежедневные разговоры об одном и том же. Скажите, может, это я сумасшедшая и чего-то не понимаю?! Но он меня изводит этим! Помогите советом, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Леся Профи (551) 16 лет назад
Говори ему о своих чувствах! Скажи, что тебе нужен только он, что ты его и ничья больше, иначе ты бы не была с ним. Скажи ему об этом так, чтобы он понял это. Сделай так, чтобы он был поуверенней в себе, ведь если он по-настоящему тебе нравится - это в твоих силах. Если он любит тебя, он должен понять, что тебя это изводит и тебе от этого плохо.
Остальные ответы
~~Наталья~~ Мыслитель (7880) 16 лет назад
Блин.месяц!это же так мало!!!
Натуся _ Знаток (419) 16 лет назад
вы долго не провстречаетесь!!!это 100%,так что можешь искать нового поклонника
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
НЕт с тобой всё нормально!! Просто он сильно торопица и не хочит тебя потерять!! Ты ему скажи что всё ешё в переди пусть не торопится вамже тока месяц
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Это он неуверенный в себе.Я бы с таким не смогла не то что жить,но даже встречаться.
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
у меня тоже такая ситуация, а что делать против характера не попрешь.... постоянно разговариваю с ним на эту тему, типа если бы мне нужен был кто то то я бы давно от него ушла и без разницы тогда было что бы он думал,
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Месяц - это не срок. А он тебя уже реально раздражает. Нет у вас будущего.
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
с ума только не сходи..сумасшедших и так много..еще тебя не хватало
скажи ему вот все-то что ты нам тут написала
и скажу ему 150 причин почему вы сейчас не можете жить вместе
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
от ревности лекарства нет!! жить с ревнивцем это ад.!!!
Оксана Гуру (2810) 16 лет назад
Знаешь ревность как болезнь и это очень плохо. Ревнует, значить не доверяет.
Нам женщинам очень сложно угадить ревнует плохо, не ревнует тоже плохо.
Даже не знаю что посоветовать. Скажи ему, что он единственный, любимый и кроме него тебе ни кто не нужен. Может со временем меньше, будет ревновать.

МАРИЯ Знаток (318) 16 лет назад
А ты сама как к нему относишься? чего хочешь от отношений? от него? если тебя это уже сейчас раздражает, что дальше будет? мне показалось, у вас совсем разные взгляды на отношения в целом. Но, может, это временно, а потом всё сбалансируется и будет замечательно)
gata Профи (925) 16 лет назад
Я бы послала такого МЧ далеко и на долго со своими комплексами! Знай, что чем дальше, тем ревнивее. Потом он еще больше привыкнет, что ты - его собственность! Не давай ему подавлять ревностью твою личность, не ущемляй себя! Если ты привыкла раз в неделю гулять только с подружками (устраивать девичник), то не вздмай менять ТВОИ правила! Он должен воспринимать тебя как индивидуума! Удачи
Юлия Гуру (3025) 16 лет назад
Это называется ПАРАНОЙЯ. Сможешь жить всю жизнь с больным человеком?
Ленок Знаток (456) 16 лет назад
Месяц встреч,я думаю,что это мало для совместной жизни.а вот,что вы постоянно ругаетесь,а еще только месяц прошёл,то это не нормально.а если жить будете вместе,то Ты тогда точно с ума сойдешь.думаю тебе стоит задуматься, а надо ли тебе это?нервы свои портить,доказывать что-то,и только потому что он не доверяет тебе,так как он ревнивый.подумай!удачи тебе!
Drive-07 Профи (997) 16 лет назад
Ревность это гарнь любви-если она умеренная.А если это навязчивая идея-это трындец,а он как известно не лечится.Жить с таким ты не сможешь,сейчас он ревнует к каждому столбу,потом следить за тобой начнет,а если у вас дети появятся-еще не факт что тебе не придется доказывать что они (дети)от него.Вот тогда точно хана будет.