Дамы, верно ли моё мнение о том, что для женщины главное в жизни:

AlonePilot Оракул (94572), закрыт 16 лет назад
1-е. Нравиться окружающим,
2-е. Быть защищенной,
3-е. Иметь достаток?
Лучший ответ
Елена Работнёва Профи (933) 16 лет назад
Мммм??? Главное для женщины - чувствовать , что она Женщина! А для этого ей нужен Мужчина! Значит, главное для Женщины - Мужчина!!!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Достаточно одного - третьего. Будешь иметь достаток - будешь защищенным, и будешь нравиться окружающим. См. "Здравствуйте, я Ваша тётя!"
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
Очень странное мнение...
если бы всё так было просто и делилось так легко на что кому нужно, то думаю всё в жизни было бы по другому.
Mashko Monster Знаток (293) 16 лет назад
уууууу...как мало главного...твое мнение не верно
*SPACE* Искусственный Интеллект (260064) 16 лет назад
Не знаю. Для меня --так защищенность --самое главное. Так надоело быть сильной.. Хочется быть женственной.
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
Есть много постоянных напоминаний о третьем глазе. В Индии девушка и
замужняя женщина различаются по более крупному красному знаку, нанесенному
на третий глаз у замужней женщины. Девушка должна смотреть вниз, по
направлению секс-центра, но как только она выходит замуж, она должна начать
смотреть вверх. Секс должен меняться; от сексуальности -- за ее пределы.
Чтобы напоминать ей об этом, цветной знак (тилак) наносится на третий глаз.
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
интересно на основе чего сделан этот вывод...
иными словами для лично вас совершенно не важно нравитесь ли вы окружающим, защищены ли вы, и есть ли у вас средства для развлечений? или это не главное?
кстати! а что главное для мужчин?
Источник: symmetry
KissNA Профи (649) 16 лет назад
Ну, не скажите... надо гора-а-а-здо больше :-)
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Да, все это, конечно верно.)))))
Только вот, боюсь тремя этими пунктами главное в жизни женщины не ограничивается. Скорее, это три пункта из....))
Маргоша Профи (937) 16 лет назад
Женщины, как ни странно, такие же люди:)))
А вы их под одну гребенку....эх....