Кто-нибудь знает человека, который может сделать приворот на могильной земле?

A S Профи (504), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
на могильной земле вообще-то порча наводится....
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
ну и эгоизм!!!!человека бы пожалели!
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Это очень и очень страшно!!!!Не делайте лучше ничего, все это ведет к смерти того человека на которого хотите сделать приворот. Он все равно не будет с вами. А насильно - мил не будешь, всем известная истина! Любите его просто, и он обратит на вас внимание и если он - ваша судьба, то он будет с вами.