ваши любимые российские актеры?

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Winter Гуру (3796) 16 лет назад
Сергей Бодров младнший,Евгений Цыганов....пожалуй все....к сожалению
Остальные ответы
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Мне проще перечислить нелюбимых. Кокшенов, Панкратов-Чёрный, Маковецкий. Из актрис Немоляева.
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
Юрий Никулин,Георгий Вицин,Александр Демьяненко,Евгений Леонов,Савелий Краморов,Фрунзик Мкртчян,Рыбин(не помню как его имя),Алексей Панин,Виктор Сухоруков,Сергей Бодров(младший)!
Иринка Гуру (3053) 16 лет назад
Алексей Серебряков, Андрей Панин, Алексей Панин, Андрей Чадов, Игорь Петренко - современное кино, кино советского периода - Рыбников, Папанов, Миронов, Вицин, Никулин.. . Много у нас хороших актеров! :0)
оо Профи (976) 16 лет назад
Сергей Безруков, Екатерина Гусева... А также Андрей Краско и Александр Дедюшко...
Кристина Гребнева Профи (536) 16 лет назад
Денис Никифоров!!! Очень классный и с очаровательной улыбкой. Побольше бы таких.
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
Андрей Соколов и Вера Глаголева!
Dariya Voronina Ученик (97) 16 лет назад
Олег Меньшиков - по моему мнению самый талантливый актер нашего современного кино!