что такое ICQ и где его подключить?

Кирилл Логинов Ученик (181), закрыт 7 лет назад
а?
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717181) 7 лет назад

✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
на рамблере пишешь скачать icq эта система общения например у друга есть аська и ты с ним печатаешься или просто находишь друзей
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
не скажу qip скажу рамблер с его руской версией ICQ :))))))))))

а вообщето прямая ссылка www.ICQ.com
Тарасов Андрей Ученик (233) 16 лет назад
Аська это интернет пеиджер))) а подключить лутьше QIP адрес в преведущем собощении
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
А это фигня такая от комаров - пластинку в нее суют, Ты сегодня в разетку дома ззафигач и черкни мне завтра как впечатления ,ага?
Александр Василич Профи (501) 16 лет назад
Если у тебя есть сотовый то смс ты надеюсь знаешь что это такое. Короче это общение в реальном времени с людьми. Кстате самая хорошая аська на мой взгляд это рамблеровская. Так что зайди на рамблер и скачай ее. Удачи.
Mario Знаток (365) 16 лет назад
Это интернет-пейджер, ты отправляеш сообщение (чтото типа смс) другу, друг его мгновенно получает и пишет тебе.
Так проходит переписка в реальном времени.
Держи ссылку на скачку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (версия от Рамблера, сразу можно проверить почту на ящике)
Качай. смотри, усичь, наслаждайся...
Источник: Моск=)