Почему жёны для мужей всегда плохие?

Анна Котенко Профи (506), закрыт 16 лет назад
Ведь любовницы когда-нибудь тоже становятся жёнами! ;)))
Лучший ответ
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Потому что ,мужья тоже почему то плохие для жен,вот и весь парадокс)))
Остальные ответы
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
У меня жена- лучшая женщина на свете ))) ЛЮБЛЮ
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
потому что они не ценят того, что делают для них жены. И еще, жена есть жена - никуда не денется - собственность! Поэтому и отношение как к горшку.
Сер Мудрец (13912) 16 лет назад
Не городи чушь. Просто у тебя не сложилось
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Не правда!!! Жены у мужей плохие только когда они с любовницами, а вот дома уже жена хорошая! Как вообще можно сказать любовнице, что жена хорошая? Она ведь тогда никогда не станет любовницей! Не пожалеет его эгоиста, не приголубит, не будет, дурочка, думать, что раз она лучше, значит он к ней уйдёт.
Юлия Мастер (1623) 16 лет назад
кто сказал такую ерунду? разное бывает ...но не надо на всех ярлыки то вешать
Наталья Дмитриева Знаток (426) 16 лет назад
это потому что они сделали нас из ненужного ребра.
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
а почему Вы сделали такие выводы,Ваш опыт не о чем не говорит.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Ну не все мужья так считают.