Неудачи...

Динни Гуру (4405), закрыт 16 лет назад
Неудачники - это диагноз? Действительно, есть ли люди, которые за что бы ни брались, все у них не получается? Вроде нормальный человек, умный, все при себе, а прям рок какой-то....
Что Вы думаете по этому поводу? Среди Ваших знакомых есть такие?
Дополнен 16 лет назад
У меня знакомая есть, так у нее подружка - 33 несчастья, где она, там одни проблемы, не только у неее , но и тех, кто ее окружает. Серьезно
Лучший ответ
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
есть один знакомый: если стоит в очереди- на нем товар заканчивается, пойдет картошку копать в огороде- черенок у лопаты сломает. Человек - анекдот.
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
нет... таких нет. Все,ч то с ними происходит - результат их глупости или опрометчивых поступков. Все взаимосвязанно.
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
ya schitau chto eto ot chelovaka samogo zavisit,prosto est ludi kotorye silno sebe vnushaut chto oni neudachniki a zatem tak ono i prosishodit,esli vash znakomyi schitaet sebya takovym,to daite emu ponyat chto eto ne tak chto eto vsego lish chernaya zatyanuvshayashya polosa v jizni na smenu kotoroi pridet takaya je toka belaya;)
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Да, у меня есть знакомая неудачница, так я ее прозвала : женщина -несчастный случай.
Паша Лебедько Знаток (402) 16 лет назад
С реди моих нету!!! Но мне кажется тот кто за что небуть берётся делать но у него не получается, то значит что он пытался за чтото братся и у него не получалось и он сразу начел думать что он нечего не может!!!
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Я думаю они не свом делом занимаются. Ну знаете это вроде того, что у нас у всех на земле своя миссия, ну вот неудачники занялись не своим делом. Вот их и долбят сверху: - "Обратите внимание, ну обратите внимание!"
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Есть! Но мне кажется, что эти люди сами притягивают к себе проблемы. У меня одна знакомая при каждой неудаче повторяла "Ну вот, у меня как всегда!" И действительно получалось всегда. Думаю, если поменьше примерять на себя роль неудачника, то все пройдет. Вот и она перестала зацикливаться и все прекратилось! Это ее методика))
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
кем себя считаете тем и будете... все мысли материальны!!!!