Есть ли такие привороты, ингридиенты для которых можно найти только в зарубежных странах?

A S Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuri Hema Мудрец (19792) 16 лет назад
Есть: пейоль. Помогает постичь будущее, осознать и увидеть - прошлое, аккуратно относиться к настоящему, как к "небывальщине".
Остальные ответы
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
да! Сок семян маракуйи, который можно достать только в Кот-д'Ивуаре.
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
а че хочеш грохнуть его что ли?
Пользователь удален Мыслитель (8129) 16 лет назад
Знаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ..ttp://loveprivorot.msk.ru/ Посмотри сама. Друзья обращались, по их словам - действует на 100%
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Как обычно : либо в Тибете, либо в Шаулине !..
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Жаль мне таких людей, всё им подай на блюдечке. Как можно человека который тебя не любит, не ценит и не желает с тобой находиться привязывать к себе? Этакое можно сотворить только если уважения к себе не имеешь и страшна как замогильная тухлятина, последний шанс что ли? Ой фу! ((
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Судя по известным сказкам есть. (Например цветочек аленький- помог приворожить чудище, которое по прошествию времени превратилось в принца). Не зря дочка батюшку просила привезти его из дальних стран. Наверное ей гадалка нагадала, что потребуется для того что бы за принца выйти.
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
А надо ли это? Неужели не хватает своего собственного обаяния?! Или одолевает лень заинтересовать собой человека? Если человек не хочет быть рядом, то он уж, явно, не сделает счастливой жизнь того, кто пользуется такими средствами!!!
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
ингридиентов не знаю.Но привороты точно есть.
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Зачем? Надо чтоб любили сами по настоящему!!! Это лучше, зачем человека принуждать? А если внедрятся в подробности, конечно, есть, магия разная и ингредиенты только в этих станах можно найти... :)
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Zachem Vam eto? Zachem iskusstvenno privjazyvat' k sebe cheloveka? Eto nasilie nad lichnost;ju i projavlenie neuvazhenija k nemu i k sebe.
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
на досуге решили занятся вуду? а для всего остального компоненты есть и в России!
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
Тогда надо спрашивать сразу и ОТВОРОТЫ.... вдуг привороченный надоест...))))))))
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
Сок семян маракуи вполне можно достать и в Израиле.

Вот подленный корень мандрагоры навряд ли где найдёшь=) Хотя он существует.
Нина Морозова Мыслитель (7728) 16 лет назад
Есть. Но, сначала нужно открыть личико… Не всем помогают..
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
по моему, если снять с головы мешок, то твоя красота будет сильнее любого зелья приворотного! снимай тряпку, а то так до конца жизни и проживешь в приворотах никчемных:)