Я в панике!

Юлия Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
Ко мне 1 час на зад, на улице подошла женщина, очень неважновыглядящая и сказала что-то непонятное, я переспросила, она сказала так: жить хочешь? я расстерялась, , ответила: да. И только потом я заметила кое-что странное, у неё в руках была натуральная коса! именно -коса, которой траву косят. Она мне ответила- 20 рублей есть? На что я сказала, что у меня нет денег. она, с приспокойным видом ответила- значит завтра умрёшь! Что мне делать, у меня истерика, мне нереально страшно! родители ещё на работе, я одна дома!
Лучший ответ
Авенир Краваль Мастер (1801) 16 лет назад
милая моя,не волнуйся.
нечего волноваться из-за разных идиотов,которые любят пугать людей.
это средневековые крестьяне придумали страшную смерть с косой,в реальности же никто не знает,как она выглядит,а если узнает,то никому не скажет - поздно будет.
Смерть не просит денег,ей нужен только человек.
Смерть не обязательно женщина.
И вообще вся это история похожа на "Перешли это письмо ста человекам иначе мама умрет."
Все будет хорошо.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Начхать! Обычная разводка для суеверных лохов.
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
это шарлатанка бомжиха алкогличка, вымнивает деньги из таких вот наивных людей!
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Знаешь, я ничему уже не удивлюсь. Не паникуй, не умрешь. Дома есть молитвослов? Хоть какой-то! Икона хоть одна? Божию Матерь бы попросить...
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
успокойся....
или ты нас тут разводишь...
ну такое пригрезитьсяч врятли может....
даи у бомжей в такое время от куда косы...

забей....
или в ментуру сходи позвони.. елси ЭТО правда...
может она все холдит и попрашайничает....
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
забей. это идиотко, пытающаяся на людях применять методы нлп с целью заработать бабло.
я бы на твоем месте в оответ спросил "а ты?". скорее всего она бы ушла.
Источник: symmetry
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Это - искушение страхом. Не поддавайся.
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Посылать её надо было куда подальше - просто уже никто не даёт вот она и придумала этот маскарад.
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
успокойся . все норм. цирк это!
man Гуру (3577) 16 лет назад
ты будешь..
и кто бы что не говорил.. ты будешь... ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ!!!!кто бы что не говорил.. и завтра и послезавтра..

Nata_Mohito Профи (806) 16 лет назад
Бедная! Созови своих друзей, и сиди с ними. Пока родня не вернётся а потом всё объясниш своим родителям, ведите себя предельно осторожно! Это может быть опасно!!!
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Успокойся!
Кто-то прикололся...
Можешь сама так же...Купи косу в магазине сель-хоз инвентаря и ходи по улицам, как только стемнеет...Приставай только к женщинам и девушкам чувствительным...и весело и прибыльно...
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
а что... нормальная ситуация ...знакомо...
поиск слабых духом и поддающихся на гипноз людей был всегда и будет продолжаться...
успокойся, а когда придешь в себя ...бери косу и на заработки :)