Как часто вы чувствуете себя виноватым?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Стараюсь, чтобы до этого не доходило. Иначе потом сильно переживаю... Хотя есть случаи, за которые до сих пор чувствую себя виноватым, даже если они и в прошлом...
Остальные ответы
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
С девушкой?? Всё вермя когда мы немножко повздорили!
Ия Мастер (1087) 16 лет назад
Постоянно. Мне это каждый раз напоминают
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Вот сейчасчувствую, хотя вроде не виновата.
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Постоянно нахожусь под давлением мужа...Пытаюсь выбраться ,но не получается....
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
эм.. не помню когда последний раз даже)
а в отношениях с молодыми людьми всегда они виноваты- т.к. даже если на первый взгляд вроже и я виновата, то в сущности все равно виноват он)
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Я чувствую себя виноватым если я, ээээээээ ,понимаю что я виноват и не прав был с кем либо !
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
только когда действительно винована!!
Анжелика Гуру (3500) 16 лет назад
все зависит от обстоятельств,когда виновата перед кем-то чувствую себя не уютно в своей шкуре и стараюсь побыстрей все уладить.