ну ууууууууууу такс такс)) ) куда катиться наш мир?

небесный Воин Мастер (2370), закрыт 16 лет назад
как вы думаете друзья! что большего в нынешнее поколение хорошего или плохого? и не отвечайте в 2 слова. хатите баллы получить, тогда вам книжки надо поучить. ну не буду рифмовать, а кстати мне пора в кровать)
Лучший ответ
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
Все это очень хорошо
Но мне подумать надо
Что такое хорошо что такое плохо
Коль баллы хочу я получить
Придется мне все поучить
Или не надо мне учить??
Ответ и так Подойти та может
Вот что значит ХОРОШО
Вот что значит ПЛОХО

Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Отвечу в три: к апокалипсису - предсказан.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Нынешнее поколение сильно поляризовано: много и хорошего, и плохого. Диалектическое противоречие разрешается только после того, как его противопложности поляризуются и упростятся до антагонизма "черное-белое". Ждет нас всех трансформация. Читайте мою "Сеттлеретику".
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Куда катится? Это уже все давно описано - к концу света. Спастись хочешь? Тогда нужно действовать согласно законам мироздания))
Jeff Beat Знаток (369) 16 лет назад
каждый видит мир по своему. скажу кое-что мир идет своим ходом и никто не в праве ему помешать, мы в силах только изменить мировоззрение и тогда нам покажется что мир изменился ...
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
взрослые ругают наше поколение!!! дескать мы такие плооооохие!!!!пришла однажды в поликлинику, передо мной было 3 бабуськи!!! за мной человек 7!!!!пришла беременная девушка, попросила пропустить вперёд! было видно, что ей не очень хорошо!!! бабки тааакой скандал подняли!!!!я пропустила, ещё и сама получила!!! где справедливрсть????они-то рожали, знают как это!!! а я нет!!! так почему я её поняла, а не они??? так в чём наше поколение плохое????а в общ. транспорте....у....не хватит места описать)))))