что бы вы сделали в своей стране будь у вас неограниченное количество денег???

Pusichk@ Мыслитель (6407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Открыл бы клинику для наркоманов, а на оставшиеся накупил незарегистрированного оружия...
Остальные ответы
FEAR Мастер (1582) 16 лет назад
я бы раздал бы бедным(бомжам)
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
первые пару дней скакал бы от радости. а потом придумал что нибудь