Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто настоящий друг???

Алена Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 ночи,
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать,
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя
отвернутся все.
Друг-это тот,кто понимает тебя,дпаже тогда,когда никто не
понимает.
Друг-это тот,кто принимает тебя таким,какой ты есть
со всеми твоими недостатками,даже если они
причиняют ему боль.
Друг-это тот,кто всегда говорит тебе правду,даже если она
тебе не нравится.
Друг-это тот,кто всегда искренен с тобой потому чтознает
что ты всегда его поймёшь.
Друг-это тот,кто может простить даже то,что никогда не
простит другой.
Друг-это тот,кто никогда не дружит ради себя.Он будет
дружить с тобой даже,если ему это не выгодно.
Друг-это тот,кому не жалко пожертвовать ради тебя самым
дорогим:временем,интересами и даже жизнью!
Лучший ответ
dmitri hvinevits Мастер (1625) 16 лет назад
друг это тот ктоне разу не обманул
Остальные ответы
АнжеЛика Мыслитель (7958) 16 лет назад
да только из вышесказанного можно сделать выводы, что друзей не бывает
Максим Приходько Гуру (2507) 16 лет назад
Друг - близкий и понимающий человек
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Интерестно,ты спрашивая отвечаешь.Что тебе сказать по этому поводу, по которому ты сам все сказал,добавлю -"Не трудно умереть за друга ,но трудно найти такого друга, который бы умер за тебя".
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Что такое вообще дружба?
Кто мой друг?
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя, в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими
недостатками, даже если они причиняют ему боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто не дружит ради себя. Он будет дружить, с тобой
даже тогда, когда это ему не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим"
....Временем, Интересами и даже жизнью... .
Дружба хорошее дело дружбой умей дорожить знай что без дружбы хорошей трудно на
свете прожить, так что я выбираю тебя а ты меня выбираешь?
Если в какой-то день у тебя будет чувство, что хочется плакать, позвони мне.
Я не обещаю, что заставлю тебя смеяться, но обещаю, что буду плакать вместе с тобой.
Если в какой-то день ты захочешь убежать от всего, не бойся, а позвони мне.
Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться, но я отправлюсь вместе с тобой.
Если в какой-то день ты захочешь никого не слышать, позвони мне, и я обещаю
молчать и если в какой, то день ты меня оставишь.... Знай, я всё равно буду где то рядом!
Спасибо за то что ты есть!

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без лишних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.

Твори добро на радость людям!!! !
Твори добро на всей земле!!! !
Твори добро, чтоб знали люди,
Что счастье есть и на Земле!!! !

Успеха, счастья и полный Вам парус !
Чистого неба над головой !
Пусть солнце сияет и птицы щебечут
Прямою дорогой за своею звездой !

<foto>

Источник: Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь. Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА... Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !