Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я поругалась с начальством и решила забить на работу!Пошли они...А у вас хорошее начальство И как вы с ним общаетесь?

Наследница РомчеГа! Оракул (65376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dezigner_drum Знаток (423) 13 лет назад
У меня бывает иногда споры с начальством,но тем не менее работаю еще. Я думаю стыковаться с начальством придеться еще не раз,потому надо привыкать ко всему ...Ну если конечно уже слишком наглеет ,то тут ты права....
Остальные ответы
Бяка Гуру (4164) 13 лет назад
на работу забивать нельзя....
у меня отличное начальство, мы с ним просто дружим...
Пользователь удален Мыслитель (5367) 13 лет назад
хорошее, никогда не видел своево начальства, опщаемся по мылу и телефону(ретко)
Ирина Лисникова Гуру (3735) 13 лет назад
Чем меньше с ними сталкиваешься, тем лучше, по мере возможности избегать контактов лишних. А если умеешь льстить и тебе это нравится, то побольше лести, и начи к тебе потянутся(любят они, когда перед ними стелются)
Lenis Профи (963) 13 лет назад
у моего друга такаяже ситуация произошла, он по жизни делает всё не так и всё время начто-то злится, и нах....всех посылает.
Пользователь удален Профи (665) 13 лет назад
Если начальство бесит постоянно то лучше сразу менять работу. Друзьями уже не стать а вот нервы истрепать можно конкретно
SuperPrize Знаток (348) 13 лет назад
Однажды был отличный начальник.. . Мужчина.... ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Не расстраивайся - съешь кг мороженного (просто самой хочется) , порви 8 газет на очень мелкие кусочки и завтра в отличном настроении на работу!!!
zin Мыслитель (9054) 13 лет назад
Попробуй подождать до нового года не увольняться.. я как поругаюсь всегда сроки себе назначаю ..может и неправильно ..но зато не сожалею что уволилась
Рената Соль Гуру (4028) 13 лет назад
Ленок ! Не стоит забивать на работу из-за склоков с начальством, конечно же если тебе интересна твоя работа, и ты не хочешь её потерять : ) Попробуй выработать тактику общения с ним : ))
Мне повезло с начальницей.. Мудрая и всегда объективная девушка.. А еще хороший психолог и знает подход к кажому сотруднику своего отдела .. Вот и ты попробуй быть мудрой и немножко психологом..
Не поддавайся на провакации и не иди у начальства на поводу.. Всегда тактично и корректно отстаивай свою точку зрения... И главное спокойствие и улыбка!! : )) Поверь мне, чем спокойней ты на все реагируешь, тем спокойней ведет себя начальство..
И как тут уже было сказано, льсти.. но не стелись, а именно льсти.. и как можно старайся быть искренней.. .т.е. чтобы это не было похоже на лесть ;)
Похожие вопросы