Что подарить своему молодому человеку на Новый год?

БесТиЯ Знаток (265), закрыт 16 лет назад
уже все передумал, может кто-нибудь что то интересное подкинет) буду очень признательна
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Если денег много и не жаль - хороший цифровой фотоаппарат. Если мало - такую штучку для компьтера, которая позволяет переписывать с одной флэшки на другие (несколько входов). Мне сегодня подарили - я была в восторге. Не думаю, что это дорого, похоже на сувенир, но оформлено как надо - и вещь!
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
например туалетную воду хорошей фирмы!
Aigerim Akizhanova Ученик (230) 16 лет назад
угу, туалетку... или часы (тоже фирменные)... или печатку (вроде многим парням нравяца печатки)...
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад
Подари ему ночь любви.
Анна Котенко Профи (506) 16 лет назад
Часы дарить любимому не рекомендуется - примета плохая! :) Может быть стильную сумку или портмоне.