Девушки а каким бы цветом вы хотели бы себе машину?

***TOLIK*** Мудрец (16238), закрыт 16 лет назад
--
Лучший ответ
Koshka Знаток (437) 16 лет назад
черную либо ярко красную!
чмок!!!
Остальные ответы
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
хотела светлый металик, а езжу на чёрной..
Бука Мастер (1561) 16 лет назад
светло - голубого, как небо....
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Черную, затонированную с белыми дисками....Можно и цвет мокрового асфальта, тоже тонированную....
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
смотри http://foto.mail.ru/mail/elfenok_79/38/86.html
обожаю этот цвет
***TOLIK***Мудрец (16238) 16 лет назад
Хорошии вкус
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) а как же)
Насич Гуру (3221) 16 лет назад
Подхожу к этому вопросу демократично! Я считаю, что именно моя машина должна быть только чёрного цвета. Объясню почему:
- иномарка имеет только один цвет - чёрный, в этом цвете любая иномарка кажеться и агрессивной и бизнес класса, и миленьким маленьким сиданом и комфортабельным хетчбеком
Напоминаю, что это только моё мнение!
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Я думаю что я бы хотела розовую! т.к. розовый цвет очень приятный! особенно кабриолет!)))