кто знает, на сони эриксон w610i меняются панельки если да то воторй вопрос: можно ли купить панельку чтобы в ней сразу

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
можно было поменять экран?
Голосование за лучший ответ
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Панельки продают на все телефоны!!! А экран меняют в ремонте!!!
Короче походи по ремонтам и поспрашивай у многих сразу продаются панельки, заодно и экран поменяешь!!!