А какой актер лучше всего играет антигероев(злодеев злостных)?

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), закрыт 16 лет назад
Вот я думаю Аль Пачино...взгляд у него такой!!!
Лучший ответ
Et Cetera Мастер (1328) 16 лет назад
Насчет Аль Пачино Вы правы. У него даже отрицательные персонажи внушают уважение. А вот из актрис мне нравилась Раневская. У нее очень яркие спекулянтки были, проститутки (Пышка), мачеха Золушки... Тоже очень харизматичные тётки такие...))
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Ага, Аль Пачино в "Адвокате Дьявола" просто воплощение сил зла.
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
А мне нравится русский актер Панин!! Большинство его ролей - это как раз игра мерзких людей!!!!А Аль Пачино классный актер, какую бы роль он не играл!!!!