В жизни все не так, как кажется на первый взгляд? (с)

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
хм... вот уж не думала...
у меня обычно первый взгляд самый объективный.
А потом узнаешь тонкости и начинает субъективизм выпирать. И неверное представление :)
Ирина Мастер (1126) 16 лет назад
Очень много иллюзий
Aigerim Akizhanova Ученик (230) 16 лет назад
в жизни ВСЁ не так, как кажеца на первый взгляд....и очь часто приходица разочаровываца....
Alik Профи (746) 16 лет назад
все зависит от того как ты восприннимаешь мир, и от тогокак ты к нему относишься
Ушол Купаца Мастер (1088) 16 лет назад
Станислав Лем : На самом деле все не так, как в действительности.