Карьеристам?? 1!!

Пользователь удален Гуру (3807), на голосовании 16 лет назад
Вы осознаёте, что карьера ещё не вся жизнь?
Голосование за лучший ответ
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
Конечно!!!
Есть еще семья, любовь, отдых...
И тут я тоже сделала прекрасную карьеру!
pyne Гуру (2876) 16 лет назад
конечно! а что для тебя смысл жизни? для многих это материальное обеспечение! кто то скажет а я хочу быть просто счастливой! , но без денег счастье кажеться каким то неполным, не так ли?
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
и тем не менее она моя радост ьи утешение - я люблю хорошую работу и тружусь

но осознаю
Источник: смерть грядущая...