Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите как,и дайте ценный совет

. . Ученик (10), на голосовании 16 лет назад
Приветики,рассскажите,могу ли я САМА довести себя до оргазма?Так хочется...
Дополнен 16 лет назад
а как?Расскажите плиз)
Голосование за лучший ответ
Елена Д Мыслитель (9086) 16 лет назад
раз хочется значит получиться....действуй...
slonik525 Профи (975) 16 лет назад
можешь! а писать долго... =(
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Женщины достигают оргазма путем стимуляции клитора (прямой или непрямой), следовательно основным методом мастурбации является стимуляция клитора пальцем.

Уединитесь в тихой комнате, где вы сможете расслабиться и сконцентрироваться на собственных мыслях и ощущениях. Можете представить себе приятную эротическую ситуацию и начать поглаживать свой клитор.

Способ, которым вы будете это делать, выберете сами. Можете поэкспериментировать с разными способами поглаживаний, силой надавливания, скоростью двжений чтобы подобрать те, которые стимулируют сильнее всего. По мере того, как вы возбуждаетесь, ваше влагалище увлажняется. Вы можете использовать эту смазку, чтобы сделать ласки клитора более нежными.

Возможно, у вас появится желание уделить внимание и другим частям вашего тела. Используйте свою свободную рукую. Помассируйте свои груди, сожмите, подергайте свои соски. Позвольте своим рукам осуществить самые смелые ласки о которых вы только мечтали. Дайте свободу своему воображению.

Хотели бы вы ощутить на себе ласки самого нежного юноши? Мечтали ли вы заняться любоью на берегу ласкового моря при лунном свете? Просто закройте глаза и представьте себя в этой ситуации. Здесь нет никаких правил, никаких ограничений.