Мысли просто уносят, пытаюсь писать! А у вас было подобное?

Дмитрий Кибенко Профи (518), закрыт 16 лет назад
************КОНЕЦ НАЧАЛА***********
Слегка прикоснулась. Мелкими, но быстрыми шажками ток пробежал по проводам и дал ему знать - пришла она...
  Накинув на ходу тапочки, провернув ключи в замочной скважине и открыв дверь он увидел её....Она стояла в лёгком летнем платьеце и улыбалась. Скромно зашла, разулась и прошла вслед за ним на кухню. Минута за минутой летело время....Обсуждая прошедший день и последние события в их жизни они потихоньку начинали понимать что подходит время того, для чего они встретились...
  Её глаза.. которые так смотрят на него со страхом, от этого они ещё больше завораживают его. Тепло рук, которые отталкивают его, их нежность..дрожь...дрожь от страха. Но они не его бояться, они бояться сорваться и обнять. Невидимые разряды притягательного тока... колят кончики его пальцев...пробегая по всему телу.
 Сорвавшись с её губ шёпотом...
-Хватит! Не надо, остановись..
   Словно разряд молнии бьет его...отталкивая, но сразу притягивая обратно, ведь он знает что губы её поддавшись страху лгут...лгут желая сказать: - Не останавливайся....продолжай....Но несмотря на это он почему-то как наивный ребёнок верит им и застывает, застывает ощущая её дыхание на своих губах...которое проходит сквозь незримую преграду разделяющую их. Почему верит им она  и Застывает вместе с ним и ждёт.. ждёт его шага чтобы вновь дать губам обмануть себя?
  Преодолев себя....и упав на чёрную как ночь постель их тела окутало жаром, словно спрятавшись в туманной дымке есть только они, и за многие километры нет ни одной живой души...От огня исходящего от их тел дымка начинает постепенно таять перенося их в реальность... останавливаются.. и опять заглянув в глаза друг-другу, страсть одолевает ими ещё сильнее.. Запах её тела.. пьянит его настолько, что заставляет его утонуть в ней...есть только она...
  Стук сердца нарастающий с каждой секундой....как раскат грома останавливает их закрывая им глаза, заставив остановиться...от возможности сгореть дотла в собственном огне.
  Медленно выпуская струйку дыма в раскрытое окно он стоит рядом с ней....ветерок, чистое небо, яркий серп луны, бессменная яркая Венера, их силуэты... и... что-то незримое в воздухе между ними....
   Её шаги...взгляд.. пустая лестничная клетка и скрип двери. Опять один.. глотнув горячий кофе и набрав в свои лёгкие дым, немного подержав он выпустил его.
 - Где она сейчас? Вернётся ли снова?
   Хотя он от части понимал.. что скорее всего это конец начала и тот её взгляд был последним....
Лучший ответ
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
здорово.продолжай в том же духе.у меня такое бывает...не все оценивают.у тебя какое-то волнение на душе,либо тебе не хватает каких-то эмоций.некоторым проще изожить все на бумаге,все свои мысли....удачи
Остальные ответы
Горшенин Иван Гуру (2925) 16 лет назад
Нет, но очень хотелось!!! Вот только вопрос - а для кого?