Чем,по-вашему ,отличается подростковая любовь

Пользователь удален Гуру (3807), закрыт 16 лет назад
от взрослой?
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Она более наивна, не сдержана, потому что не ждет подвохов, они еще не обжигались, а потому любят открыто, изо всех сил....
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
максимальными эмоциями, отрицанием всего остального, потерей ориентацией в пространстве и верой, что это и есть НАСТОЯЩАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ
:) ну и дурой я была, подростком то :)
Алексей Профи (765) 16 лет назад
По содержанию - ни чем, по форме мало опыта и не устоявшееся жизненное кредо отклоняет от курса, если можно так выразиться. Есть любовь, а есть страсть - подростки, только учатся разгарничивать эти ощущения)))
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Неумением контролировать проявление своих чувств и аффективным их выражением. Это всегда сопряжено с риском и чревато несчастьями. Поэтому взрослые (педагоги и родители) со страхом ожидают первую любовь своих детей. Об этом еще Макаренко писал, что подростковая любовь - враг педагогов.
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
часто подростковая любовь безответна...