Что делать если поругался с девушкой в пух и прах а она тебе нравится?

Александр Курганов Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Помирись,дурашка!Подари ей неожиданно охапку свежих роз,желательно разным цветом,без обвертки,так с колючками...И объясни,что не только розы могут причинять боль...Ни одна не устоит перед таким жестом. Ну,если,конечно,ссора не была уж очень серьезной!Удачи!!!
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Попроси прощения , даже если она виновата ...
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
обозвать себя безмозглым....как так могло получиться что НРАВИТЬСЯ, но в пух и прах изругаться?!?!зачем...как такое получилось....ругаешься, но нравиться....в пух и прах, это что, она не вернеться больше??..ну тогда ты мастер, чтобы ТАККК наругать бедную девушку...
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Поговори с ней, помирись, если надо извинись, она же тебе нравиться))
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Помириться... даже если она не права....
Не стоит терять людей, которые тебе нравятся... таких тяжело найти потом...
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
ох, идти на поклон
целуй ей ноги если она захочет
умоляй её позволить тебе дотронуться до неё
ЕЕ САМОЛЮБИЕ и съыграет с ней злую шутку
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Если даже она не права, попроси у нее прощения
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
цветочки, и сказать, что был не прав, хочешь все исправить и загладить свою вину
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Подари цветы!!!И попроси прощения!!!Старайся не ругаться наверняка ее тоже не очень хорошо!!
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Смени ник Мудрец:)))
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
низачто не унижаться и не извеняться(если конечно ты сам не виноват)попробуй побазарь с ней.если не хочет ,то и пошла она нах,найди другую
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Найти другую ...а эту иногда вспоминать =)
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Проси прощения, цветы купи! Она конечно упираться будет, но простит! Только смотри, как только алку перегибать станет, разворачивайся и уходи! Она сама потом пребежит, когда поймет что виновата! А если не пребежит, она и лучше! Раз та загоняется сейчас, то дальше будет хуже! :-)

Удачи! :-)
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
поговори с ней на ласковых тонах.извенись.она поймёт!!=)удачи
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Если не хочеш миритса - застрелись. А на самом деле найди другую. Не зацикливайся!
Как много девушек хорошиххххх , какк много ласковых имен ...
Источник: Я сам источник!
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
сделай что-нибудь оригинальное: цветы в почтовый ящик, записку с извинениями под дверь....
Elen Профи (644) 17 лет назад
Как можно так поругаться с тем, кто тебе нравится? Ну, уж если так вышло, то извиниться, если не прав ты, а если не права она, то тоже извиниться, но потом все-таки найти компромисс в проблеме, чтобы таких случаев больше не было.