А у нас что снова 1937 наступает, всех под растрел, кто против ЕР?

Сама по себе Оракул (74833), закрыт 16 лет назад
Сегодня собрали совещание, велено всем подготовить списки родственников, друзей и знакомых за которых я ручаюсь, что они проголосуют за ЕР. Иначе разговор бедет коротким - саботаж против Путина.
Друг звонит - ему вообще сказали, что он саботирует выбоы т.к. отказался выдать секретную информацию (списки инвалидов) тут же позвонили сверху: работать типа надоело? Это чтож получается все возвращается....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Галина!
Ну а нас достали собраниями в пользу Жирика, он заколебал по всей МО красивые речи говорить...
Сейчас выборы, будьте умнее - кто первый воткнулся в район, тот и прибалтывает за свою партию.
Где ЕР достает, где Явлинский и т.д.
Сходим и проголосуем, как считаем нужным - никто не указ, это Ваше личное право..
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
прсто единоросы по опросам проигровают выборы вчистую
Вадим НиколаевичМудрец (15101) 16 лет назад
Откуда же у Вас такая информация?
Я так слышал, что они имеют около 40%.
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
а вы напишите на сайт ВВС-ру...
они любят такие штучки....
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
А ты не подумал, что всё это оч-чень похоже на "чёрный пиар" слабаков-конкурентов? Или ты "думать не обучен-с"?
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Хорошо если возвращается,а если,уже,вернулся!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Кто ж виноват, что вы такие трусы?Я знаю эти документы --он как раз рассчитаны на трусов, которые не могут сказать "НЕТ". Потому что какой "саботаж"? Что за это горозит? Но вы уже трясетесь. Противно...
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
"Всех под растрел, кто против ЕР" -это даже почти в рифму.
И ОНИ называют ЭТО ЛЕГИТИВНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ? Лицемеры они Все... (((
Lisa Мудрец (18939) 16 лет назад
Такие все страсти рассказывают про выборы,неужели это правда?Хотя я без всяких агитаций пойду голосовать за Единую Россию (у нас на работе почти все за них).
Вадим НиколаевичМудрец (15101) 16 лет назад
Интересно, где же так много таких "умных" людей собралось?
Уж не в Кремле ли?!
Lisa Мудрец (18939) оборона
Николай 578 Мудрец (11275) 16 лет назад
Будущее России:
Смотри брат!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Я всё это читаю и думаю - а может пора уже стрелять ( я категорически против таких методов, но с этой ХУНТОЙ иначе нельзя бороться)
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Расстрел фигня, это мы еще легко отделаемся. Эти единосросы нас по лагерям отправят, будем рабским трудом поднимать экономику страны, а точнее условия жизни вождя и его хомячков.
Вадим НиколаевичМудрец (15101) 16 лет назад
А если я не захочу в лагерь на "хомячков" работать? А если и другие не захотят?
Что, всех что ли к стенке поставят? Тогда им самим и придётся работать! А поскольку они умеют только "говорить", то и нас переживут не надолго.
Единственное, Россию жаль. Раздерут ведь потом на части всякие там США, Англия, Япония, Китай!
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Да нет конечно! То время уже не вернётся. И слава Богу!
Ну а то, что сейчас делают некоторые особо рьяные жополизы (извиняюсь за непарламентское выражение), кроме как произволом не назовёшь!
Но вот, что интересно. Они же уверены, что могут себя так вести! Ведь никто не даёт им отпора. Вот они и хамеют! А если бы люди на совещании сказали, что это нарушение законодательства и они будут писать заявление в прокуратуру и в верховный суд РФ, то, думаю, у этих горе-руководителей случился бы ступор и они заткнулись бы!
Ведь, за такие вещи предусмотрено УГОЛОВНОЕ наказание!
Ну а поскольку вы всё проглатываете, то почему бы и не поиздеваться над людьми, не показать свою власть над трясущимися подчинёнными?!
Между прочим, 37-го года тоже могло не быть, если бы наши люди не ринулись строчить друг на друга доносы. Время конечно было другое, менталитет другой, уровень культуры был очень низким. Это как-то можно ещё понять.
А сейчас?! Вроде и образованных людей много стало, и культурный уровень вырос, а всё-равно трусость верх берёт!
Я бы, например, всал бы и сказал всё, что думаю по этому поводу. А потом бы написал заявление на увольнение, где так и объяснил бы причину своего ухода: "руководитель дурак и провокатор, злостный нарушитель законодательства и я с таким работать не могу - совесть не позволяет!"
Представьте, что будет с Вашим начальником, если такие заявления напишут несколько человек сразу!
Или Вы боитесь потерять "тёплое" местечко? Тогда и здесь не надо распространяться!
Запомните - они поступают с нами так, как мы им позволяем!