А вы были сегодня в Макдоналдс на Пушке? Купили картошку-фри и помогли детям??? А ладошку???

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 16 лет назад
КАк?!!! Ещё нет????
Лучший ответ
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
к сожалению не получилось, но очень хотела...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
Да, нет, мы помогли своему организму и не пошли в Макдональдс!
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Мадмуазель работает в Макдональдсе? Мне кажется, что есть гораздо больше способов помочь детям, чем спонсировать менеджеров, срывающих себе откат на "ладошках", картошках и т.п.
D.bVlgarevaОракул (75483) 16 лет назад
с ума сошли!!!!Я в S7 аботаю и только в страшном кошмаре могу в Макдаке работать.Я просто на Пушкинской-вот и в курсе всех дел
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Был, только на Пушке в Питере, там тож дональдс стоит.
FEAR Мастер (1582) 16 лет назад
конечно, у меня сердце разрывается за бедных детей
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
ну чтож ты раньше молчала!! !
вместе пошли бы за картошкой!!! !
партизанка, ладно-ладно... .
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
да вроде выросли из этого возраста
D.bVlgarevaОракул (75483) 16 лет назад
В смысле выросли????Чтобы детям помогать??Сегодня вСЕ средства от продажи картошки -фри-в фонд детям.И ещё можно ладошку и браслетики купить.Вот.И это сделать нИКОГДА не поздно!!!!