А чем так вреден постинор?

Ведьмочка Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
Даёт гормональный сбой. Ведь в одной таблетке постинора содержится столько же гормонов как в целой пачке обычных противозачаточных таблеток! А ведь нужно принять целых 2 таблетки, чтобы эффекта достичь!
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
вызывает кровотечение сильное!
Алина К Мастер (1085) 16 лет назад
Ну вроде при его применение происходит изменение горомнов .Его больше раз в пол года не прнимать .
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
В этом препарате очень много гормонов. Изначально его не было в продаже, он предназначался для жертв изнасилований. Если применять его больше раза в месяц, то можно очень сбить цикл, который потом прийдется долго востанавливать. Кроме того у постинора много побочных явлений, таких как тошнота, боли в животе и другие.
S Знаток (250) 16 лет назад
Вот,чёрт!
Зачем я всё это читала?
:((