Какие дети рождаются и рождаются ли вообще от родителей с разными резус-факторами???

Таня Боронтова Мастер (1023), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у матери +, у отца -
Лучший ответ
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
да че ты переживаешь, нормальные дети рождаются....у меня -, у мужа+, у сына тоже + получлся)))
Остальные ответы
Ия Мастер (1087) 16 лет назад
Еще как рождаются!
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Нормальные дети рождаются! Только если у матери негативный резус фактор, тогда надо предупредить врачей, там могут возникнуть небольшие осложнения. Удачи!
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Конечно!!! Просто надо своему врачу, который ведет беременность, об этом сказать. Он контролирует. Иногда уколы делает (не знаю что за уколы)
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
очень даже симпатичные и умненькие, как моя дочь!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
нормальные
у меня у сестры отрицательный ,у ее мужа положительный
дочка-нормальная,по крови папы пошла
так что ничего страшного нет
Wasendra Профи (580) 16 лет назад
Первенец будет нормальным, а вот со вторым могут уже быть осложнения...
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
обычные дети, нормальные в смысле, у моего отца положительный, у мамы отрицательный, а у нас с братом группа папина, а резус мамин!!!