Какие преимущества и недостатки електронной почты

Олеся Демедюк Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10518) 16 лет назад
Недостатки: много спама, зависимость (как уже правильно замечено) от наличия электричества и от работы интернета, если печатаешь медленно, то можно 10 писем простых написать, пока набъёшь одно электронное.
Достоинства: скорость передачи, возможность передачи не только текста, но и картинок, музыки, компьютерных программ и прочего.
Остальные ответы
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
по сравнению с чем?
приимущество одно это УДОБСТВО, а недостатки такие же как и в любой другой почте.
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Если выключат свет, то почты не будет!