Можно ли простить обман человеку, которого любишь?

Ксения Сизинцева Ученик (48), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Простить, конечно, можно, а вот забыть не всегда получается...
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
конечно.не нае....ш не прожтвёш
tatiana lomperi Знаток (414) 16 лет назад
Конечно. Но потом это войдёт в привычку
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
Смотря что за обман.Он обманул,что купил белый шоколад,а на самом деле-черный?Прости.Если речь идет об измене-ни в коем случае никакого прощения
ООО Модуль-М Мастер (2112) 16 лет назад
Обман простить можно, нельзя простить, что ты о нем узнала, а он это допустил. Но попробуй все-таки простить-он не специально...
Лара Мастер (2015) 16 лет назад
Если не забыл, значит не простил.
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
ну смотря какой обман...если ты его попростла его дать тебе шоколадную конфету а он дал тебе джемоваю но в шоколаде-то я думаю можно...а если что-то там посерьезней или с подставой-то наверное нет...или в зависимости что он сделал,но не мое это дело ваши отношения....это ваше личное и не мне туда нос совать))))ведь так?))))
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
к сожалению лично я этого не могу простить, а вообще смотря чего касается обман...допустим,если он часами пропадал в магазине для того,чтобы выбрать тебе дорогой подарок, то простила бы, а если я точно знаю, что это не так (тайное, рано или поздно становится явным), то нет ему прощения....
Виджелия Профи (719) 16 лет назад
Любовь веский аргумент, чтобы простить!
Саша Просветленный (29837) 16 лет назад
да, можно. для любимого человека можно зделать всё, ведь он - самый-самый, самый дорогой.
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Смотря насчёт чего он тебя обманул.Темболее если ты услышешь от другого человека что он обманул то я не знаю я бы не простил.Лучше пусть сам (сама) признается.Тогда подумай прощать или нет.