Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Позитивчик)))

Stahhel Оракул (74203), закрыт 12 лет назад
После опеpации, кинозведа интеpесyется y вpача: - Когда я смогy возобновить ноpмальнyю половyю жизнь? - Тpyдно сказать, - pастеpялся доктоp, - мне еще никогда не задавали подобного вопpоса после yдаления гланд. Слепой мериканец прилетел в Россию. По дороге в гостиницу пожаловался, что едут слишком долго. Ему ответили: - А в России все - огромных размеров! В гостинице пошел в бар и заказал один дринк. Ему дали стакан водки. Он пожаловался, что порция слишком велика. Ему ответили: - А в России все - огромных размеров! Из бара он пошел в туалет, но ошибся дверью и попал в бассейн. Зашел и упал в воду, да как заорет: - Только воду не сливайте!
Лучший ответ
***TOLIK*** Мудрец (16246) 12 лет назад
Я потстолом до ночи останус штобы потом на падать
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 12 лет назад
1 супер... да половая жизнь после гланд... ещё не думал...
nikitka g.l. Мастер (1761) 12 лет назад
рррржжжжжжжжууууууууунннннннннннннннниииииииииииииииимммммммммммммммаааааааааааааааггггггггггггггууууууууууу
Денис (анти минусер) Мудрец (10742) 12 лет назад
гггггггггггггггггггггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))) рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррржжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжуууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))пппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааццццццццццццццццццццццццццццтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооммммммммммммммммм!!!!))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают