скожите что закозать деду морозу 9 летней девочке

демон Ученик (232), закрыт 16 лет назад
дед
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2270) 16 лет назад
я думаю лутше какие нить игрушки или плеер
Остальные ответы
Hoar Frenzy Мастер (1616) 16 лет назад
ох щас тебе тут наотвечают... ))))) буду читать как баш орг )))))))
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
po telefonu;)ili zaidi na sait. DedMorozw - заказ Деда Мороза, Снегурочки.
Lenis Профи (968) 16 лет назад
я незнаю твоих интересов!
МЁД...липовый Высший разум (100924) 16 лет назад
Знакомые мне бабушка с мамой перед Новым годом говорили мальчику,что нужно,стоя у окошка,громко сказать,какой подарок он хотел бы получить.А сами подслушивали у двери.И потом решали,что приобрести.Хватит денег на желаемое,значит так и будет,не хватит,ломали голову как и чем заменить.
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
азбуку и учебник по русскому языку))
kamilla kadimova Профи (530) 16 лет назад
закажи PSP или MP3 плеер или еще что-то в этом роде и кстати пишется не закозать,а заказать!
N7 Мыслитель (7631) 16 лет назад
спросить не дано? вы можете ей подарить чего она вообще не хочет и вы вызовите только слёзы,лучше вообще нечего не дарить чем дарить то чего не хотят.Спросите её что ей нужно.
Дима Новиков Профи (940) 16 лет назад
Закажи новые мозги и словарь по "Раскаму" языку, тебе пригодится!!!
темный мститель Просветленный (34178) 16 лет назад
кукол какихнебуть которые какают и писиют )такие как беби бон)