Чего бы вам хотелось именно сейчас или расскажите о своей самой сокровенной мечте!

myp3uk Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Стрельцова Знаток (351) 16 лет назад
выпить кружечку зеленого чая:)
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
Моя мечта сорвать куш в 2000000$ :-))))
вика сибирь Гуру (2949) 16 лет назад
домик у моря (где-нибудь в испании)
Андрей Калмыков Гуру (3645) 16 лет назад
то бы председатель нашего квартирного товарищества эвальд нормак,подох сию минуту.
Эстония.Таллинн,20.11.2007.
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
ща я б хотела на пати, а вообще наверно как и все норм люди семью хорошую и сплаченную, свой дом, детей, чтоб мама никогда не болела, чтоб ниогда не было войны и цены в магазине не повышали, а зарплата росла....да много чего, все так сразу и не вспомнишь