Парни!!!!А Вам носки и трусы Ваши Женщин(Девушки) покупают????

мне да....лет 5 уже...не покупал....ни носкок....ни трусов....

Дополнен

Девушки!!!!
Сердечное,за это Вам СПАСИБО!!!!

не только, есть свой личный стилист и парикмахер....

Ну это я считаю вполне НЕ приемлимым подарочком. Но со мной один раз было: Девушка пришла ко мне прям в офис и подарила красные ВЫЗЫВАЮЩИЕ труселя, и тихо на ушко шепнула свои предположения во сколько и в каком кобинете ВСТРЕТИМСЯ, чёб никто не замел. Ну дак вот в назначеный кабинет, в знак протеста таким подарочком, я направился уже в обновочке, НО!!! Обновочка была у меня поверх брюк. Тобиш товарищи отгадайте куда я топаю...

Девушки пжалста ненадо дарить нам такие вешчи.(НУ разве что экзотические какиенибудь)

Да, покупаю....один ничего не покупает, ну только если картридж для принтер)))))

когда как..иногда они и сами покупают..

DEVCHENTKI TOGE EKONOMYAT NA TEBE ESLI TI TAKOJ GLOB I POKYPAUT NA CHERKIZOVSKOM!