Кто живёт в вонючих хрущёвках?

Михаил Эктов Профи (553), закрыт 16 лет назад
Сегодня в новостях (я на НТВ смотрел) Путин сказал, что офицеры не должны "жить в вонючих хрущёвках". Странно.. . Я совсем недавно переехал в хрущёвку, а у меня не воняет. А у Вас???
Лучший ответ
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Воняет, хоть и не хрущёвка
Ия Мастер (1087) 16 лет назад
У меня тоже не воняет, странно...
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
у нас тоже не воняет....это дядя Вова наверно с гастерскими общагами перепутал....
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
Гы.. . Я и сам в хрущёвке живу. свежо, тепло.. . От хозяина зависит.
ТанюФФка=) Профи (964) 16 лет назад
Круто!!!У нас половина населения живёт в хрущёвках!!!!И с каких пор они стали вонючими????
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
надо было спросить у него - А КТО ДОЛЖЕН.?
а вообще по плану г.москвы к 2020 должны снести все хрущевки.
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Я лет восемь назад жила вообще в деревянном бараке (на дальнем востоке), когда зимой темпиратура - 40, а летом + 40....И ничё - не вонючий он был - барак то...
Конечно же - кто привык жить в замках, огромных поместьях с собственными слугами и охраной, тот и говорит, что всё остальное - помойка....
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
панель 9 этажей... облицованная мелким кафелем типа 30х30 мм
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
хахаха. Вы поймали мои мысли. офицеры не должны жить в вонючих хрущевках. а кто должен? и почему вонючих? мда.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 16 лет назад
Да а все остальные значит могут, и потом он что усилием воли опять( как с мочением в сортире) хочет решить проблему.
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 16 лет назад
У меня не вонючая 5-этажка-хрущёвка , в подъездах чистенько, все жильцы культурные люди и следят за порядком.Один раз соседка поселила в подъезде собаку - вот тогда действительно воняло собачьим говном, но я её выгнала на улицу. Всё зависит от жильцов,от их культуры и чистоплотности - вонючий дом или нет,а самые вонючие как правило многоэтажки с лифтами,поскольку жильцы и их гости пользуются лифтом,в то время как всякие крысы, гопатьё, ремонтники и бомжи мочатся,бухают, блюют и испражняются в лестничных пролётах,да ещё воняет из мусорных баков,так как мусор на улицу выносить не надо. Что касается домов для "бохатых", то если бы не консьерж и уборщики,то воняло бы там похлеще чем на скотомогильнике.