Кто заключал брачный контракт и эффективен ли он?

Елена Кузькина Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3265) 16 лет назад
Брачный контракт это уже начало пути к закономерному разводу. И что тогда? Всё "честно" поделим что-ли? И любовь, которой не было и детей, которые задают Вам вопрос и молча и на словах:"Мама, папа, почему?!" и чувствуют себя же ещё и виноватыми!Не славянская это традиция.
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Брачный контракт, правильно составленный, всегда эффективен.
Женятся по любви, а разводятся - как нелюди.