Какую книгу Вы недавно прочитали Понравилась?

Irene Kondr Гуру (3232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
Гарри Поттера ))))) ну в принципе,да )))
Остальные ответы
Лидуська Мудрец (13250) 16 лет назад
я недавно рпочитала Парфюмера Патрика Зюскенда. очень понравилось. советую вам прочитать.
Елена Знаток (394) 16 лет назад
"Замыслил я побег" Ю.Полякова-вещь!
Елена Мастер (1072) 16 лет назад
По школьной программе "Отцы и дети" - чушь полнейшая!!
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
последняя - это Платова "смерть в осколках вазы мэбен"
не понравилось...очень вяло и глумарно..не похоже на платову и скорее всего не она и писала....но эт другой вопрос))
вот поэтому щас взялась опять за Устинову) советую)

а вот с Rosenrot я не согласна
отцы и дети хорошее произведение..очень правильное и умное....там вся правда...внимательно читать надо и мозги включать....или просто недоросла
Анастасия Стрельцова Знаток (351) 16 лет назад
еще читаю, так сказать в процессе , "Единственная" Ричард Бах
аня_© Профи (881) 16 лет назад
Прочитала Гарри Поттера и Дары смерти!Это самая лучшая часть!!!Ваще офигительная книга!!!
Hoar Frenzy Мастер (1616) 16 лет назад
Чистовик (Лукьяненко) - Да
Media Sapiens 1 часть и 2 часть (Минаев) - Да, ДА
Сейчас читаю "Спектр" (Лукьяненко) - Пока нравится, но не СУПЕР
MARIZZA Профи (883) 16 лет назад
Невеста дьявола - кулл)))
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Гарри Поттера)) Моно сказать и ДА!!!!
Ольга Профи (560) 16 лет назад
Читаю Кастанеду, еще не дошла и до середины книги, а уже чувствую, что затянуло.. .
До этого был Гарри Поттер и Дары Смерти, по-моему книга далеко не детская.. .
Очень советую Терри Праттчета, хорошее настроение надолго - обеспечено.. .
Helly Girl Мастер (1068) 16 лет назад
Мураками "Норвежский лес" лучшее произведение из творчества мураками!... очень просто, но в тоже время неповторимо красиво, и что самое главное там есть МЫ.. . студенты - они везде студенты.)
Андрей Пархоменко Мастер (1318) 16 лет назад
Несколько рассказов Хемингуэя. Понравились.
Полина D-anko Профи (565) 16 лет назад
"Ты умеешь хранить секреты? " Софи Кинселла
Книженция очуметь, за 2 дня "проглатила"
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 16 лет назад
сборник стихотворений Бродского. перечитывала в не помню какой раз. очень понравилось. это один из самых любимых мною поэтов.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс. Я в восторге! Улетная книжечка!!!
JZigZag Знаток (295) 16 лет назад
я в процессе прочтения "Дюны" Фрэнка Герберта. Это что-то! Читаешь и как-будто чувствуешь, что сам живешь в этом фантастическом мире жарких песков и захватывающих событий!