Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать - у меня нет времени, чтобы сходить в туалет Под моим стуло скоро будет лужа!

Пользователь удален Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sparrow Профи (680) 16 лет назад
А зимой какток будет! Тебе ж лень всать окно закрыть!
Остальные ответы
laska0304 Мудрец (14066) 16 лет назад
памперсы надо носить
небесный Воин Мастер (2360) 16 лет назад
эй засем памперсы! когда есть супер Хаггисыыыыы! и попка сухая и мебель живая!
Василий Шпиляк Высший разум (2481093) 16 лет назад
Дилетанты... Под моим стулом всегда стоит ночной горшок...
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Ну вы, блин, даете! Провокационный вопрос, скажу я вам... Я уже часа полтора об этом мечтаю, еще в транспорте хотела, опоздала, прибежала, включила компьютер, влезла в Интернет, увидела ваш вопрос и сразу поняла, что в туалет уже можно и не ходить... Я, знаете, ли, легко внушаемая... :)))