Как чувствуют себя люди, в чьей груди бъется чужое сердце?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 16 лет назад
Вопрос про транплантологию.
Всем известно, что некоторые жизненно важные органы пересаживают больным людям от доноров, которые уже скончались. Не обязательно сердце... Как эмоции переживают эти люди? Тяготит ли их это?
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
В сериалах они обычно вместе с сердцем получают ещё и передающуюся любовь ко второй половинке от предыдущего владельца
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
ну-ну.. я в одной передаче видела, что люди с пересаженным сердцем очень переживают из-за этого. Вплоть до того, что хотят умереть... но раз жизнь дарована второй раз - глупо ее лишатся.
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
уверяю, гораздо лучше тех, чьё сердце уже не бьётся...
Алена Редькина Знаток (474) 16 лет назад
Думаю счастливо,хотя бы потому,что это сердце вообще досталось.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Они живы! А значит счастливы