СОН(любителей цитировать сонники просьба не беспокоить)

nadya * Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Огромный мясной нож в большой компании молодежи. Спрятала его, когда пришли полицейские обыскивать. Непонятно каким образом порезала средний и безымянный пальцы левой руки пока искала место для ножа - небольшие порезы, но выступила кровь (недавно я наяву именно эти пальцы прижала сильно дверью, заживали недели 2)
Потом обнаружился второй нож поменьше, но чужой.
Вину за хранение холодного оружия при обыске взяла на себя, и как следствие для меня угроза тюремного заключения.

P.S. Днем, на яву, меня по имени окликнул кто-то . Я оглянулась - никого! Потом снова кто-то меня позвал. 2 раза назвали мое имя - при чем какой-то знакомый женский голос (похожий на голос сотрудницы с работы).

Такое уже было несколько лет назад, но меня звали только 1 раз. После этого была смерть отца моего бывшего парня.
Лучший ответ
Марианна Бакулова Гуру (4790) 16 лет назад
у МЕНЯ ЗНАКОМАЯ РАССКАЗЫВАЛА ТАКОЙ СЛУЧЯЙ. шла ОНА ЗЕМОЙ ВДОЛЬ ДОМОВ И ЕЙ ТОЖЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ ЧТО ЗОВЕТ ЕЕ ИЕ МАМА.ОСТАНОВИЛАСЬ ПОСМОТРЕЛА ТУТ САСУЛЬКА ПАДАЕТ.А ЕСЛИ Б ТА НЕ ОГЛЯНУЛАСЬ ОНА Б МОГЛА УПАСТЬ НА НЕЕ.ГОВОРИТ МАМА СПАСЛА
Остальные ответы
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Явно непрятности какие то в семье, может болезнь ваша. А лучше - сходите ка в церковь, хоть голоса не будут преследовать, явно это не к добру...
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
есть такое. говорят, что это вестник смерти. никогда не оборачивайтесь, если вдруг услышите...проверьте...пусть ещё раз окликнут....по поводу сна...я как-то уже писала, что каждому свой сон надо учиться разгадывать. обычно кровь - это родственники..порез - проблема со здоровьем...раз кровь - значит из родни кто-то заболеет. но у вас смотрите как...порезали палец во сне - наяву пальцы повредили..значит порез с кровью для вас - это какая то травма наяву и не у родни, а у вас..
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
ножи видеть во сне - это вообще не хороший знак, предвестник ссор, неприятностей и раздор, это признак обмана и лжи !
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Острая конфликтная ситуация...утечка сил и энергии...
"...угроза тюремного заключения" - желание подавить определенные чувства (например, тенденцию к агрессивному поведению) или ожидание наказания за реальные или ожидаемые ошибки и страх этого.